Former members


2011~

多田 祐一郎 (Yuichiro Tada) 2017年3月卒業

大山 祥彦 (Yoshihiko Oyama) 2017年3月移動

山田 將樹 (Masaki Yamada) 2016年3月卒業

武田 直幸 (Naoyuki Takeda) 2016年3月卒業

斎藤 亮 (Ryo Saito) 2015年10月移動

金田 邦雄 (Kunio Kaneta) 2015年9月移動

張ヶ谷 圭介 (Keisuke Harigaya) 2015年9月移動

川上 悦子(Etsuko Kawakami) 2015年3月移動

相澤 比 (Tasuku Aizawa) 2015年3月卒業

横山 修一郎 (Shuitiro Yokoyama) 2014年9月移動

北嶋 直弥 (Naoya Kitajima) 2014年3月卒業

竹迫 知博 (Tomohiro Takesako) 2014年3月卒業

吉野 一慶 (Kazuyoshi Yoshino) 2014年3月退学

露木 孝尚 (Takanao Tsuyuki) 2014年3月卒業

齋川 賢一 (Kenichi Saikawa) 2013年3月卒業

宮本 幸一 (Kouichi Miyamoto) 2013年3月卒業

杉山 昇平 (Shohei Sugiyama) 2013年3月移動

山内 大介 (Daisuke Yamauchi) 2013年3月移動

日下部 元彦 (Motohiko Kusakabe) 2012年10月移動

黒柳 幸子 (Sachiko Kuroyanagi) 2012年3月移動

関口 豊和 (Toyokazu Sekiguchi) 2011年3月移動

小林 洸 (Takeshi Kobayashi) 2011年3月卒業

山本 裕資 (Yusuke Yamamoto) 2011年3月卒業

~2010

石渡 弘治 (Koji Ishiwata) 2010年8月移動

梁 正樹 (Masaki Ryo) 2010年6月移動

永田 夏海 (Natsumi Nagata) 2010年6月移動

久野 純治 (Junji Hisano) 2010年6月移動

平松 尚志 (Takashi Hiramatsu) 2010年3月移動

山中 真人(Masato Yamanaka) 2010年3月移動

中山 和則 (Kazunori Nakayama) 2010年3月卒業

竹内 道久 (Michihisa Takeuchi) 2009年9月移動

浅野 雅樹 (Masaki Asano) 2009年3月移動

神崎 徹 (Toru Kanzaki) 2009年3月卒業

高山 務 (Tsutomu Takahashi) 2009年3月卒業

荒柴 壮一 (Shouichi Arashiba) 2009年3月卒業

岡田 崇 (Takashi Okada) 2009年3月卒業

須山 輝明 (Teruaki Suyama) 2008年10月移動

青木 真由美 (Mayumi Aoki) 2008年8月移動

紺谷 健一朗 (Kenichiro Konya) 2008年3月卒業

長井 稔 (Minoru Nagai) 2008年3月卒業

今井 勇太 (Yuta Imai) 2008年3月卒業

瀬波 大土 (Masato Senami) 2007年10月移動

齋藤 理 (Osamu Saito) 2007年3月卒業

長縄 達也 (Tastuya Naganawa) 2007年3月卒業

柿崎 充 (Mitsuru Kakizaki) 2005年9月移動

遠藤 基 (Motoi Endo) 2005年9月移動

高橋 史宜 (Fuminobu Takahashi) 2005年9月移動

高橋 智 (Tomo Takahashi) 2006年4月移動

高橋 博之(Hiroyuki Takahashi) 2006年3月卒業

原田 潤平 (Junpei Harada) 2005年6月移動

市川 和秀 (Kazuhide Ichikawa)2005年3月卒業

松本 重貴 (Shigeki Matsumoto) 2005年4月移動

吉村 太彦 (Motohiko Yoshimura) 2004年5月移動

小暮 兼三 (Kenzo Ogure) 2003年12月移動

横井 直人 (Naoto Yokoi) 2003年4月移動

竹田 晃人 (Koujin Takeda) 2003年4月移動

上杉 智子 (Tomoko Uesugi) 2002年10月移動

奥村 健一 (Ken-ichi Okumura) 2001年10月移動

荒船 次郎 (Jiro Arafune) 2001年3月移動